Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

МК Виталия Агабабяна в Павлодаре

итак, 7 июля в Павлодаре прошел workshop с омским фотографом Виталием Агабабяном, на котором мне посчастливилось выступать в качестве модели.

в плане такой съемки  это был мой первый опыт. непривычно както, когда тебя одновременно фотографируют человек 20 - если не больше.

но было здорово :)

спасибо за эту непринужденную обстановку и бесценный опыт

а вот и несколько фотографий :)

0
0
475

Еще по теме

МК Виталия Агабабяна в Павлодаре - Yvision.kz