Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Митинг В Честь Защиты Казнета

Все Все Все Приходите В это Воскресенье В Час Дня На Арбат Будем Митинговать Будет Показательная Акция Приедут Репортёры Итд Всё Что Нужно Это 4 Листа А4-бумагу размеченную под подписи,Ручка.Ждём Вас И Ваших Друзей.Спасём Казнет.

http://my.mail.ru/community/kaznetend/

0
1
374

Еще по теме