Митинг, посвященный 72-летнему празднованию Дня Великой Победы
9 мая 2017 года Управлением юстиции Есильского района СКО было принято участие в митинге, посвященном 72 летнему празднованию Дня Великой Победы.
Руководитель управления юстиции поздравил ветеранов и тружеников тыла с самым святым и светлым праздником Днем победы, отметив что каждому человеку есть, кого вспомнить в этот день. Многие солдаты отдали свои жизни за мир и спокойствие родной земли. Сотрудники управления юстиции отдали дань памяти погибшим в войне возложив венки к памятнику героям Советского союза.

