Мистика какая-то
Думаете, я пропал и не пишу? А вот и нет. В командировке четыре дня был.
Вот, заснял по пути:

Сможете угадать, на какой границе это снято?
PS подсказка, на той стороне Российская Федерация.

Думаете, я пропал и не пишу? А вот и нет. В командировке четыре дня был.
Вот, заснял по пути:

Сможете угадать, на какой границе это снято?
PS подсказка, на той стороне Российская Федерация.