Мистика или игра разума?
Как бы странно это не звучало, с самого своего детства я задумываюсь о потустороннем мире...На самом ли деле существует «рай»- с прекрасными садами и ангелами сидящих на облаках и играющих на золотых арфах и «ад»-с кипящей смолой и рогатыми мерзкими чертиками ? Никто из нас не может с уверенностью утверждать это. Есть только «вера» и «надежда»...Вера в то, что после смерти наша душа покинет этот мир и предстанет перед Небесным отцом. Несомненно нас всех ожидает ЯМА размером в пару метров, холодная и немного влажная земля, с мелкими камушками, пропахшая смертью и горем людей похоронивших родных и любимых. Но мы продолжаем верить в жизнь после смерти или надеемся на перерождение... Кроме того не стоит забывать о атеистах и агностиках . Ведь для них , смерть-это конечная остановка .
Ах дааа!!! Еще мир духов... Существуют ли так называемые «духи», «джины», «демоны» ? Всё это вводит меня в ступор...Иногда я сама себе противоречу, стараясь не верить в это... Ведь чем больше я в это верю, тем больше моё сознание начинает играть со мной, и появляется чувство что можно в скором времени потерять рассудок. Наверное все сталкивались с кошмарными снами... Эти сны... или это явь... не дают мне покоя! Часто происходит такое что когда я засыпаю , моя кровать меня связывает, а рот затыкают кляпом, тело не слушается , а разум и глаза будто бы сговариваются и начинают свою каждодневную МИССИЮ...Бывало я просыпалась от нехватки воздуха и ощущением чьих-то рук на своей шее, но мне это сном не казалось, бывало ЧЕРНЫЙ МУЖЧИНА стоял у моих ног чуть ли не каждый день, а красивая девушка не оставляла попыток задушить меня... И нет... виною этому не мой дом... Это происходит везде ,где бы я не старалась хотя бы задремать... закрыв глазки я тут же чувствую чьё-то не очень хорошее и доброе присутствие. Стороной эти «существа» обходят меня только днём. По мимо этого с детства через сны мне передавали информацию в деталях о смерти родных мне людей...Сейчас это происходит реже ,но осталось предчувствие, или так сказать ЧУТЬЕ НА БЕДУ... Нет я не псих :) С психикой у меня всё отлично ! Я знаю что не меня одну это тревожит, но я не боюсь об этом говорить как большая половина человечества ...
Осталось только разобраться мистика ли это ? Или мой разум играет со мной в игры без правил?
