Mister Fox. Эстафета — 20 фактов
Ну, как сказал один человек: "из-за твоей анонимности, некоторые считают тебя школьником..."
Так что, думаю 20 фактов обо мне будут не лишними. Однако раскрывать себя ( хотя всем все равно )) я так и не собираюсь))
1. Мой любимый цвет - синий. Он успокаивает меня и придает мне вдохновение. Цвет моря, волн и неба - самые лучшие цвета для меня.


2. Люблю сериалы, связанные с работой умственной, те, где можно думать и догадываться - детективами именуемые. Ака Ганнибал, Шерлок, Обмани меня, Касл и т.д


3. Всегда общаюсь с людьми на "Вы", этим выказывая свое уважение, однако вовсе не требуя такого обращения ко мне. Личные тараканы)
4. В школе учился на одни 5, поругался с учительницей, получил тройку по химии, не сдержался, выссказал ей в лицо все, что накипело.
5. В последнее время частенько слушаю Tristram
6. Любимые группы - HU , Linkin Park, Skillet, TDG, также люблю послушать каверы на классику.
7. Любимый персонаж - Вергилий/ Верджил из вселенной Devil May Cry

8. Любимой Книгой вегда была и будет Алая книга. Гарри Поттера не отнес, поскольку не все части мне понравились.
9. Люблю играть в шахматы, с радостью сыграю с любым, кто пожелает.
10. Обожаю ездить на природу, побыть подальше от города, соответственно, для меня, лучшее время года - это лето.
11. Любимый праздник.. Разрываюсь между днем Рождения и Новым Годом. Люблю наряжать елку и задувать свечки
12. Довелось видеть двух знаменитых людей - Н. Валуева и Эндрю Скотта. К сожалению в музее льзя было фотографировать, и Эндрю остался лишь в моей памяти.
13. Коренной житель Астаны. Никогда не захочу уезжать отсюда, сильно привязан к этому городу.
14. Благодаря Yvision, познакомился с приятными для общения людьми, к тому же они являются для меня своего рода учителями в блоггерстве. (К примеру Арыстан научил вставлять видео с планшета, а Альфия давала советы насчет размера фотографий и общего дизайна поста)
15. Любимой серией игр является трилогия Ведьмака. Даже не обсуждается

16. Пишу посты редко, поскольку довольно нерасторопен и могу вынашивать задумку около месяца, лишь потом решившись начать писать.
17. Один из лучших малобюджетных фильмов считаю Круг. Довольно просто в понимании, но трогающий иногда за живое. (Кстати, не знаю, с чего я решил, что он малобюджетный))

18. Моя анонимность - результат желания преодолеть какие либо различия по нации и цвету кожи. Кому - то это может показаться бредом, но это мой выбор) Я не стану человеком хуже, если вы не будете знать обо мне все данные)
19. Порой очень расстраиваюсь своим неудачам, хотя на самом деле весьма самокритичен.
20. Сижу на Yvision с сентября этого года))
Всех с наступающим Новым годом!!) Ждем результаты голосования за лучшее название для нового проекта))
