Мишка в эфире
Мелочь но приятно. Создала наконец свой канал (от пред.канала я забыла пароль). Постараюсь скидывать побольше видео, так как их у меня их полным полно.

Ехуу я так рада!!!
https://www.youtube.com/watch?v=U3svFfo7JsE - ссылка от видео.
Меня называют Мишкой. Ну друзья, ну бывшие друзья......(я шучу, нынешние и горячо любимые друзья). У меня мало друзей и это не сопли. Видимо на то он и друг, чтобы его было мало,но он должен заменять весь мир. Так что не печалимся, если у тебя нет настроение, то бери жилетку друга и хныкай сколько влезет. Если тебе весело все равно берем жилетку, только в этот раз улыбаясь его моем.
Не умею я правильно излагать темы на счет любви к родным и друзьям. Я надеюсь они сами догадываются как я ими дорожу и ценю их..хохо
