Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мишка в эфире

Мелочь но приятно. Создала наконец свой канал (от пред.канала я забыла пароль). Постараюсь скидывать побольше видео, так как их у меня их полным полно.

Ехуу я так рада!!!

https://www.youtube.com/watch?v=U3svFfo7JsE  - ссылка от видео.

Меня называют Мишкой. Ну друзья, ну бывшие друзья......(я шучу, нынешние и горячо любимые друзья). У меня мало друзей и это не сопли. Видимо на то он и друг, чтобы его было мало,но он должен заменять весь мир. Так что не печалимся, если у тебя нет настроение, то бери жилетку друга и хныкай сколько влезет. Если тебе весело все равно берем жилетку, только в этот раз улыбаясь его моем.

Не умею я правильно излагать темы на счет любви к родным и друзьям. Я надеюсь они сами догадываются как я ими дорожу и ценю их..хохо

 
1
0
348

Еще по теме

Мишка в эфире - Yvision.kz