Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мисхат Фахрутдинов: "Красивый матч был для всех"

Главный тренер "Торпедо" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал гостевой матч против "Сарыарки".

- Могу сказать, что наши парни всё-таки дотерпели. Сегодня обе команды играли хорошо, красивый матч был для всех. Единственное, тяжело догонять, но молодцы, проявили характер и вырвали победу, хоть и в овертайме. Хочу всех поздравить с красивым хоккеем, он был увлекательным, динамичным и зрелищным.

источник: ХК "Сарыарка"

0
8
171

Еще по теме

Мисхат Фахрутдинов: "Красивый матч был для всех" - Yvision.kz