Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мисхат Фахрутдинов: "Игра у команды не получилась"

Главный тренер "Рубина" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал первый матч сезона, который прошёл в Караганде.

- Игра у команды не получилась. Мы знали, что это не просто матч. Пусть и первая игра, но всё-таки за очень ценный приз, который мы хотели выиграть. К этой встрече мы долго готовились, однако, видимо, приз был дополнительно психологической нагрузкой, с которой игроки не справились. Трудно выбираться, когда горишь 0:3. Тем не менее ребята сделали всё возможное. А ошибки, которые они допускали, в сезоне не повторятся.

источник: ВХЛ

0
0
167

Еще по теме

Мисхат Фахрутдинов: "Игра у команды не получилась" - Yvision.kz