Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мисхат Фахрутдинов: "Главные игры ещё впереди"

Главный тренер "Торпедо" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал матч против "Динамо".

- Принимаю поздравления от своего давнего партнёра по "Динамо". Приятно встретить старых друзей. Я немного волновался, было опасение, что после выездной победы над "Сарыаркой" немного не хватило эмоций в игре.

И быстрые голы, которые, можно сказать, нелогичные, немного расхолодили команду. Сложно было вернуть их в игру. В третьем периоде хорошо сыграли в обороне, ведь без обороны побед нет. Дотерпели, довели игру до победы. На этом сезон не заканчивается, главные игры ещё впереди.

источник: ХК "Торпедо"

0
2
167

Еще по теме

Мисхат Фахрутдинов: "Главные игры ещё впереди" - Yvision.kz