Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мисхат Фахрутдинов: "Это очередная битва, всё ещё впереди"

Главный тренер "Торпедо" Мисхат Фахрутдинов прокомментировал второй матч серии против "Сарыарки".

- Хочу своих парней поздравить с тяжёлой победой. Что касается игры, то во втором периоде при счёте 3:0 немножко отошли от своего плана, решили забивать больше, на этом и попались. Потом вернулись в игру, выполнили всё, что было задумано, молодцы. Но это очередная битва, всё ещё впереди.

источник: ХК "Сарыарка"

0
1
272

Еще по теме

Мисхат Фахрутдинов: "Это очередная битва, всё ещё впереди" - Yvision.kz