Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мир Всем Мирным...=)

Всем Рахмет, я тут впервые оказался, ваще хотел на LiveJournal зарегится, а оказалось у Казахстана к нему доступ закрыт, вот я и тут...=) Теперь разбираюсь, если чё-то напортачу не судите строго...=)

0
4
261

Еще по теме

Мир Всем Мирным...=) - Yvision.kz