Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мир в котором бы я хотел бы жить. (Легкая наркомания )

Мир в котором бы  я хотел   бы жить.

Жизнь будущего

Мой идеальный мир заключается в гармонии с природой , развитие  высоких технологий.  Я   сам люблю  все связанное  с  технологией  !!! В  21 век все высокие технологии активно  развиваются  , поэтому  я не удивлюсь если вдруг появиться летающие машины, высоко - развитые роботы и.т.п.Я даже не  удивлюсь  если  мы сможешь путешествовать по  всяким мирам (если конечно они существуют).

Идеальный  мир - это где все автоматизированно  , нет ни каких очередей , ни каких пробок ничего! .  Где все  делают роботы . Конечно  это же  не хорошо , по скольку человек  нечего не будет делать , и облениться   как  в Мультфильме "Валли".

Будут создаваться телепорты , которые  перемещают человека в назначенный пункт быстро и  мгновенно . Когда человек будет  входить в свой дом .  Их будут ждать Роботы- помощники которые по  достоинству обслужат своего хозяина .

Порой в этом мире не хватает искренности и добра !

И связи с этим  я бы хотел жить в мире , где царит гармония . Этот мир я  представляю как , райский уголок , в котором нет ни зла , ни жестокости . Мир в котором  люди  неравнодушны  друг к другу ,где человек  творит только прекрасное .

В этом  мире человечество должно созидать , приобретать новые знания , беречь самое главное природу  ,вить во благо красоты и добра ! Мы должны стремиться улучить этот мир в лучшую  сторону , искренность  все  пагубные вещи . Научиться любить друг друга . Научиться  любить себя таким ,какие  мы есть .

Благодарить за каждый день ,каждое мгновение. Радоваться яркому солнцу голубому небу , зеленой траве , наслаждаться тем как идет дождик ,как струиться  чистый  ручей .

Все  это - Мой идеальный мир !!!

Давайте все вместе сделаем наш прекрасный мир чуточку краше своими бескорыстными поступками и искренними чувствами !

@SHIKI and @ZHANDOS

2
3
1497

Еще по теме

Мир в котором бы я хотел бы жить. (Легкая наркомания ) - Yvision.kz