Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мир утонувший в рекламе

Много раз слышал жалобы людей о засилии рекламы. Мол, куда ни глянь - везде одна реклама. В газетах, на телевидении, в транспорте, в подъезде, на улице. Эти люди не видели этот ролик...

Премия "Лучший анимационный ролик 2010" в Каннах.

 

 

Не хотел бы я жить в таком мире. А вы?

 

 

0
3
256

Еще по теме

Мир утонувший в рекламе - Yvision.kz