Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мир до и после ...

Мир поделился на до и после тебя.... Почему? Почему именно ты? Я ни как не могла понять, все что я могла это плакать, а  в груди словно дыра была...от до боли режущих фраз и взглядов....

Вспоминая все что было связанно с тобой уже не больно, но вот что-то там глубоко внутри пощипывает и ноет иногда. Я не потеряла свою улыбку, да и харизма все так же при мне, но глаза стали глубже и тоскливее. Теперь мы ни кто... ты живешь своей жизнью, я своей. Мы больше ни как не соприкасаемся, ты был прав говоря,что мы разные и из разных миров, да это так. Но не ужели мы не могли перебороть это???Видимо нет.... Хотя,что скрывать просто не любил, просто больше не нужна.

Я не знаю,что теперь у меня внутри. Я просто еще жива, завтра будет еще один день и самое главное я все так же буду улыбаться, даже если моя улыбка будет со вкусом печали это не важно....

Как не странно я верю, что следующий день изменить мою жизнь :)

0
0
346

Еще по теме

Мир до и после ... - Yvision.kz