Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мир без тебя был пустым и увы бессмысленным

Мир без тебя был пустым и увы бессмысленным...
Я обожаю тебя и люблю без повода.
Осень  дороги засыпала наши  золотом.
След заметая любви моей желтыми листьями.

Припев:

Нас за собою осенью этой любовь позвала.
Снова она нам дарит заветных своих два крыла.
Мы сквозь дожди и печали, сквозь время летим с тобой.
Не расставаясь ни на минуту с осенью и мечтой.

И в обрамленьи берез с расплетенными косами,
С городом осень продрогшим опять целуется.
Дождь барабанит по крышам шагает по улицам.
С ветром играет  дуэтом мелодию  осени.

Не замечая страдал как и плакал и злился дождь,
Мы по листве золотой уходили, забыв о нем.
Листья кружась нам летели под ноги, с седым дождем.
Осень смывала за нами ошибки былую ложь.



1
0
265

Еще по теме

Мир без тебя был пустым и увы бессмысленным - Yvision.kz