Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Минутка на себя!

Всем привет)) хотела вставить видео через телефон не получается подскажите кто знает как) буду очень благодарна! Поэтому оставлю ссылку на нее https://instagram.com/p/1f-Q5KIAbU/
Это первое видео после трех летнего перерыва) снято на скорую руку и то на 7 дубль:-) почему на скорую? Да потому что сына пока тихо лежал, хотелось успеть)  

Спасибо всем кто прошел по ссылке и просмотрел "Минутку на себя" 
0
0
341

Еще по теме

Минутка на себя! - Yvision.kz