Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Минусометы, или опять о системе рейтинга

Всем привет!

Что-то странное происходит на нашей Блог-платформе!

Пришел к нам новый человек, человек образованный, грамотный, написал три поста в свой новенький блог ftw (именно написал, а не скопипастил) на мой взгляд довольно неплохие обзоры для начала, никого не троллил, не оскорблял.

и вот результат как его встретил Ювижен:

 

Куда катимся господа?!

Еще по теме

Минусометы, или опять о системе рейтинга - Yvision.kz