Минусометы, или опять о системе рейтинга
Всем привет!
Что-то странное происходит на нашей Блог-платформе!
Пришел к нам новый человек, человек образованный, грамотный, написал три поста в свой новенький блог
ftw (именно написал, а не скопипастил) на мой взгляд довольно неплохие обзоры для начала, никого не троллил, не оскорблял.
и вот результат как его встретил Ювижен:

Куда катимся господа?!
