Минус один: история потери потенциального жениха
Сегодня я вышла из отпуска. На улице третий эпизод казахской матрицы. Цвет настроения реально серый. И шок-новость на пороге кабинета: Тимур, сын моей коллеги и несостоявшейся енешки женился. За месяц моего отсутствия енешка стала бабушкой трехлетней девочки, Тимур отцом и мужем, а я осталась невестой без жениха.
Три года назад, мой уже не жених, находясь в рабочей коммандировке вступил в половую связь с замужней девушкой. Результат постучался в их двери в начале сентября. Причем в компании с симпатичной сладкой девочкой. За три года девушка успела развестись, а затем, все как у Малахова: ДНК, слезы радости, объятия...
Да уж. Выбор все меньше, а конкуренты выплывают даже из прошлого)))
