Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Миньоны – Назад в прошлое

Приветствую Вас Дорогие Киноманы и Киноманщицы!

Несколько дней  назад проходил специальный показ мультфильма «Миньоны». Множество детей и взрослых ожидают на этой неделе данную премьеру. Хочу поделиться с Вами впечатлениями и отзывами от просмотренного мультфильма…=)

Сперва о самом сюжете

Много Миллионов лет назад, когда на Земле появились первые микроорганизмы, появились и они, загадочные существа - «Миньоны». Еще в те доисторические времена миньонов неудержимо тянуло к самым могучим злодеям. Однако все их неуклюжие попытки услужить монстрам и тиранам всякий раз оборачивались против их хозяев, и миньонам приходилось спасаться бегством и искать себе более могущественного злодея. В итоге после неудачной войны в России на стороне Наполеона миньоны находят приют в ледяной пещере на Крайнем Севере. Хоть там их никто не обижает, миньоны вскоре впадают в депрессию, поскольку не могут жить без служения злодеям. И самые решительные из Миньонов: Кевин, эгоистичный Стюарт и маленький и наивный Боб покидают пещеру и устремляются на поиски «босса». В 1968 году они добираются до Нью-Йорка и узнают о существовании первой в мире суперзлодейки Скарлетт Оверкилл, которая как раз набирает помощников...

После выхода на свет мультфильма «Гадкий Я», всем полюбились, похожие на пилюли и не понятно бормочущие существа Миньоны. Эти странные существа так понравились зрителям, что Студия Illumination Entertainment решила выпустить римейк про них, чтобы они были уже не второстепенными персонажами, а главными героями. И вот 5 лет спустя «Миньоны» добрались до проката – и немного разочаровали. Они все еще забавнейшие существа, которые веселят самим своим существованием. Их тарабарская речь, их жесты, их ужимки, их способность попадать в неприятности, а затем выходить сухими из воды могут изрядно повеселить самых маленьких зрителей. Море юмора и позитива, безумного веселья и  захватывающих и увлекательных приключений обеспечено будет. Но все остальное в новом мультфильме Illumination Entertainment намного хуже, чем в замечательном сиквеле «Гадкий Я 2».

Всем Приятного "Банааааанаааа")))

Огромное спасибо за приглашение на предпоказ компанию CineMax Dostyk MultyPlex и лично специалиста по маркетингу и PR Адилю Смагулову.=)


 
1
0
621

Еще по теме

Миньоны – Назад в прошлое - Yvision.kz