«Миньоны» — лучший мультфильм для ваших детей, но не более
Добрый день, дорогие читатели!
Скоро на экраны выходит мультфильм "Миньоны", и миллионы детей по всему миру ждут премьеру этого замечательного мультфильма. Всем полюбившиеся маленькие миньоны покорили мир после успехов двух частей мультфильма "Гадкий Я", и теперь вы увидите предысторию их путешествия. И это задолго до появления Грю...

Мультфильм оправдал свои ожидания, и путешествие миньонов показалось мне довольно неплохой историей. Это очень яркий, веселый, и местами просто безумный мультик. Но такими мы и привыкли видеть миньонов, только в этот раз все получилось масштабнее.
Создатели мультфильма плавно и грамотно уместили в нем все то, что хотели: путь миньонов, их путешествие, злодеев и Англию. И все это получилось смешно и даже очень неплохо. Но не более. В мультфильме достаточное количество взрослого юмора, а также немного перебор с шутками. Но в последнее время мультфильмы выходят именно в таком формате, так что в каком-то смысле это наверное простительно, ведь в нем все таки присутствует много детского. Такие вот нормы теперь...

В мультфильме полно доброты, детского юмора и самое главное, в нем очень хороший и поучительный сюжет. А это очень и очень важно для детского мультика, и ваш ребенок/младший будет неописуемо рад смотреть это творение в кинотеатре.
Еще меня очень порадовала злодейка Скарлетт, и я очень хочу посмотреть оригинал, так как там ее озвучивает сама Сандра Буллок. Не могу не отметить и то, как представили нам молодую королеву Англии, вместе с кучей злодеев.
А сами главные герои, три добрых миньона, покажут вам что такое забота, любовь и помощь ближнему. Ну и конечно же покажут как надо веселиться, это обязательно!

Мультфильм хороший, но все же это не такая сенсация как "Головоломка". Но это не отменяет того, что он очень даже крут.
Вердикт: 7/10
Всем "банана"
Благодарю за приглашение на предпоказ кинотеатр CineMax Dostyk MultyPlex