Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мини-баркемп продолжается :)

А для тех, кто еще не уехал из южной баркемп-столицы, мы решили провести минибар с нашими друзьями из Латвии.

Просим в MediaNet сегодня в 15:00 на интересную баркемп-встречу!

Ул. Казыбек би (бывш. Советская) 50, офис 100, MediaSchool.

Ждем всех!

Еще по теме

Мини-баркемп продолжается :) - Yvision.kz