Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мимолетное влечение или это и есть любовь...

Я к ней привык... Именно эта мысль, у меня в голове не протяжении последних нескольких дней.

Никогда бы не подумал что окажусь в такой ситуации, хотя, я сам в этом виноват.

В начале прошлого года, я познакомился с одной прелестной девушкой,живет она правда в другом городе, но начиная с самого первого дня нашего знакомства мы с ней каждый день божий день ведем непрерывное общение. Раз в месяц-полтора, мы с ней видимся,то я приезжаю к ней, то она ко мне. Все складывалось до определенного момента замечательно, пока она не уехала на учебу, и естественно еще реже стали видеться. Наверное, так и должно быть, когда видишь человека редко, то остываешь к нему, и чувства немного притупляются, происходит эмоциональное угасание к ее персоне, даже не смотря опять же на ежедневное общение.

Именно в этот момент в моей жизни появилась она.

По сложившимся обстоятельствам, я познакомился с другой девушкой, и тут все закрутилось завертелось. Ежедневные встречи, звонки, свидания, поцелуи, объятия, совместные увлечения  и тд. Так продолжалось несколько месяцев, при всем, при этом параллельно еще были ежедневные ( наверное даже автоматические ) звонки с девушкой из другого города... К тому моменты она уже вернулась с учебы и ждала нашей встречи.

Пошла игра на два города, но душой и мыслями я был здесь, именно с той девушкой, с которой виделся каждый день. Обнимал ее, чувствовал ее... Отношения с ней развивались со стремительной скоростью, понимал, что привыкаю к ней, также как и она ко мне.

Пару дней назад, она предложила прекратить наше общение, по той простой причине, что она не готова к чему-то серьезному ( да, знаю, звучит тупо, по началу, сам охерел от услышанного ) и что хочет остаться просто друзьями ( какими нах могут быть друзьями парень с девушкой когда между влечение и страсть ) подумав и решив, на том мы и разбежались.

А я сижу поникший, с омерзительным чувством внутри, от того, что продолжаю звонить той девушке с другого города,и она по-прежнему признается мне в любви...

   
0
1
2064

Еще по теме

Мимолетное влечение или это и есть любовь... - Yvision.kz