Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Милош Ржига: "Когда теряем концентрацию, получаем голы"

Главный тренер "Слована" Милош Ржига прокомментировал матч против "Барыса".

- Мы не очень хорошо начали матч, копались, не сражались. Во втором периоде уже нашли свою игру. В третьем периоде были моменты, которые смогли бы обратить счёт в нашу сторону, трижды выходили два в одного. Всегда, когда мы теряем концентрацию, получаем голы, как и случилось в овертайме, поэтому потеряли очки.

источник: ХК "Барыс"

0
0
171

Еще по теме

Милош Ржига: "Когда теряем концентрацию, получаем голы" - Yvision.kz