Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Милош Ржига: "Это был отличный матч"

Главный тренер "Слована" Милош Ржига прокомментировал матч против "Барыса".

- Я тоже считаю, что это был отличный матч. У нас был очень хороший первый период, в котором мы ждали свои шансы и смогли забить три гола. Второй период у нас не получился, но он был хорошим для соперника, и они воспользовались своими моментами. К счастью, в третьем периоде у нас получилось всё исправить. Я хочу сказать, что доволен матчем.

источник: ХК "Барыс"

0
0
149

Еще по теме

Милош Ржига: "Это был отличный матч" - Yvision.kz