Микрорайон Аксай в Наурыз
Недавно на главной в YVI появился пост об ужасном состоянии улицы Момышулы, который собрал немало просмотров. Я рада, что люди, хотя бы таким способом стараются помочь своему району "выкарабкаться из грязи". Я решила поддержать автора и выложить фото микрорайона Аксай3 в праздничные Наурызные дни.
Данный микрорайон расположен на пересечении улиц Момышулы и Толе би.


Это новые мусорные баки, к которым подойти не испачкавшись по колено, невозможно


В прошлом году раскопали дорогу, а заасфальтировать забыли

А вот тут вроде бы и заасфальтировали...


Здесь явно нога дворника не ступала... Вдоль Толе би



И всё бы ничего, ведь весна, оттепель, если бы была надежда, что ситуация изменится и мы будем жить в чистом и красивом районе. И люди, глядя на такую красоту, перестанут бросать мусор в неположенных местах, а вместо этого начнут облагораживать то место, где живут....
