Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михал Грман перешёл в "Иртыш"

Ряды павлодарского "Иртыша" пополнил словацкий защитник Михал Грман. Нынешний сезон 31-летний хоккеист начинал в чемпионате Чехии, в составе клуба "Энергия" из Карловых Вар провёл 10 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Еще по теме

Михал Грман перешёл в "Иртыш" - Yvision.kz