Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Рахманов перешёл в "Торпедо"

Нападающий Михаил Рахманов перешёл в "Торпедо". Односторонний контракт с хоккеистом рассчитан на один год.

Прошедший сезон он начинал в "Барысе", где сыграл 4 игры и не набрал очков. Затем 24-летний игрок выступал за "Номад", в 15 матчах набрал 15 (7+8) очков. В конце октября форвард пополнил состав "Иртыша", где в 35 играх набрал 34 (19+15) очка. В плей-офф чемпионата Казахстана за 11 игр заработал 11 (5+6) очков. Также в составе павлодарской команды он выступил на Континентальном Кубке, где в 3 играх набрал 3 (2+1) очка.

По итогам прошлого сезона экспертной комиссией КФХ Михаил Рахманов был назван лучшим нападающим Чемпионата Казахстана.

источник: ХК "Торпедо"

Еще по теме