Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Рахманов перешёл в "Иртыш"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Михаил Рахманов перешёл в "Иртыш". Планируется, что он будет играть в павлодарской команде до конца сезона, но при необходимости может вернуться в систему "Барыса".

В текущем сезоне 23-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 4 матча, очков не набрал. В чемпионате Казахстана он провёл за "Номад" 15 игр и записал в актив 15 (7+8) очков.

Еще по теме

Михаил Рахманов перешёл в "Иртыш" - Yvision.kz