Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Пикалов: "Не всеми подопечными доволен"

Михаил Пикалов, наставник карагандинской "Сарыарки-2", прокомментировал гостевые встречи против "Горняка".

- Во-первых, хочу поздравить команду "Горняк" с победой. Не всеми подопечными доволен. Ребята бились, старались. Самоотдача была. Ложились под шайбу. Это все положительно. Но то, что они не умеют использовать моменты, забивать – это плохо.

источник: ХК "Горняк"

0
0
215

Еще по теме