Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Пикалов: "Доволен, что взяли шесть очков"

Главный тренер "Беркута" Михаил Пикалов прокомментировал оба матча против "Торпедо".

– Доволен, что взяли шесть очков, доволен содержанием игры. Задание, которое было дано на игру, ребята выполнили полностью. Спасибо им за игру и с победой!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
1
289

Еще по теме

Михаил Пикалов: "Доволен, что взяли шесть очков" - Yvision.kz