Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Паньшин вернулся в "Иртыш"

Нападающий Михаил Паньшин вернулся в "Иртыш", в составе которого выступал в сезоне 2012-2013 годов.

В прошлом сезоне 32-летний хоккеист защищал цвета карагандинской "Сарыарки". В регулярном чемпионате ВХЛ он провёл 43 игры и набрал 27 (12+15) очков, в 13 матчах плей-офф записал в актив 4 (2+2) очка. На чемпионате мира в группе "А" первого дивизиона форвард сделал 2 результативные передачи в 5 матчах.

Еще по теме

Михаил Паньшин вернулся в "Иртыш" - Yvision.kz