Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Паньшин вернулся в "Бейбарыс"

Михаил Паньшин прибыл в расположение атырауского "Бейбарыса". В это межсезонье нападающий пробовал свои силы в ханты-мансийской "Югре".

Еще по теме

Михаил Паньшин вернулся в "Бейбарыс" - Yvision.kz