Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Михаил Кукушкин проиграл на старте турнира ATP в Лондоне

 

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в первом круге турнира ATP в Лондоне проиграл в двух сетах чеху Радеку Штепанеку, передает корреспондент Vesti.kz.

Штепанек затратил для победы над Кукушкиным чуть более часа – 6:4, 6:1. Во втором круге чех сыграет против представителя Австралии Бернарда Томича. Добавим, что турнир в Лондоне является одним из подготовительных к третьему в году турниру “Большого шлема” – “Уимблдону”, который проходит на травяном покрытии.

Отметим, что Кукушкин занимает 50-е место в рейтинге ATP, тогда как Штепанек находится на 42-й позиции. В личных встречах чех уже ведет со счетом 2:0. Кукушкин был единственным представителем Казахстана на данном турнире.

Подробнее:http://vesti.kz/atp/190124/

 
0
0
153

Еще по теме

Михаил Кукушкин проиграл на старте турнира ATP в Лондоне - Yvision.kz