Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Качулин продлил контракт с "Бейбарысом"

Нападающий Михаил Качулин продлил контракт с "Бейбарысом". Минувший сезон 26-летний форвард начинал в "Алматы", где сыграл 17 матчей и набрал 11 (6+5) очков. Потом хоккеист перешёл в "Бейбарыс", в составе которого провёл 38 матчей и набрал 25 (11+14) очков.

источник: facebook.com/hcbeibarys

0
3
240

Еще по теме

Михаил Качулин продлил контракт с "Бейбарысом" - Yvision.kz