Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Качулин пополнил состав "Бейбарыса"

Нападающий Михаил Качулин покинул расположение хоккейного клуба "Алматы" и перешёл в атырауский "Бейбарыс".

В прошедшем сезоне 25-летний воспитанник Усть-Каменогорска выступал за "Казцинк-Торпедо", в чемпионате ВХЛ провёл 26 матчей и забросил 3 шайбы, в первенстве Казахстана в 26 играх набрал 19 (7+12) очков.

0
2
230

Еще по теме

Михаил Качулин пополнил состав "Бейбарыса" - Yvision.kz