Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Качулин и Павел Глотов перешли в "Алматы"

Состав хоккейного клуба "Алматы" пополнили нападающие Михаил Качулин и Павел Глотов. Во вторник оба игрока приступили к тренировкам с командой.

В прошедшем сезоне Михаил Качулин выступал в системе "Казцинк-Торпедо", в чемпионате ВХЛ провёл 26 матчей и забросил 3 шайбы, в первенстве Казахстана в 26 играх набрал 19 (7+12) очков. Павел Глотов в составе "Арыстана" сыграл 50 матчей и записал в актив 9 (1+8) очков.

0
7
283

Еще по теме

Михаил Качулин и Павел Глотов перешли в "Алматы" - Yvision.kz