Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Михаил Григорьев официально перешёл в "Торпедо"

Хоккейный клуб "Торпедо" официально подтвердил подписание контракта с защитником Михаилом Григорьевым.

В прошедшем сезоне воспитанник тюменского хоккея сыграл за "Барыс" в регулярном чемпионате 50 матчей и набрал 7 (1+6) очков, коэффициент полезности "-15", в плей-офф провёл 6 игр, где отметился одной результативной передачей.

источник: ХК "Торпедо"

0
0
141

Еще по теме

Михаил Григорьев официально перешёл в "Торпедо" - Yvision.kz