Мифы/не мифы о Казахстане
Приложение 1 к http://vash_the_stampede.yvision.kz/post/374012.
Еще из той же серии. Идет в качестве бесплатного приложения ^_^
4) Казахстан пьющая страна, по всем традицияем пост СССР кантриз

Не уверен, что это миф. Но мы не пьем «так как русские»».
- The stampede, ты чего не пьешь?
- Наверное, потому что я не пью спиртное.
- Вау! Как так? Вы же постсоветское государство! Я думал, Вы все там пьете...
-_- И был еще такой показательный момент, когда парень с России тоже не пил спиртное...Вооот. Поэтому, пусть будет миф ^_^
Вердикт: На самом деле, я пью... ^_^ О_о -_- Может быть даже не миф, но все равно забавный и глупый. Граненный стакан - не наш символ.
5) В Казахстане все люди ярые мусульмане
Странно то, что для кого-то мы алкашня, а для кого-то «стронг муслим гайз»-_-
- Ты мусульманин?
- Да, типа того.
- Типа того? Намаз читаешь, оразу держишь?
- Нет -_- Вы понимаете, у нас в стране все не так как в Катаре -_-
Вот в январе сюда приедет мой друг, так называемый «стронг муслим гай». Вот он им и покажет другую сторону религии в нашей стране. Надеюсь никто не сойдет с ума и не сбросится с 18 этажа от непонимания и контраста ^_^
Вердикт: все ж большая часть населения, думаю, не прям религиозная. То ли дело в Кении-_-
6) У Вас же есть свой язык да? Значит все говорят на нем в Казахстане?

Т_Т. И тут можно только поплакать. Особенно после слов «ОМГ, это же позор, не знать свой родной язык» какой-то там венгерки у которой "мы в Венгрии все знаем венгерский" -_-
Вердикт: Т_Т ты бессердечная скотина, если на запалакал на этом моменте T_T
….
If you have something to add, please, you are welcome
....
З.Ы.: Асет, Дима и прочие чуваки мои родные, это для Вас: Все события, даже отдаленно напоминающие реальность, в моих постах - вымышлены, а герои придуманы^_^
З.Ы.2: Очевидцы говорят Кения то не мусульманская страна^_^ Сорри, ошибочка вышла. Оказывается, суровые мусульмане в Сомали.
