Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

micro sim-карта на iPad

Встретил в офисе Beeline Besiness клиента, которые приобретал micro sim-карту на свой iPad. Говорит, что привез iPad из Испании. Интересно, ему хватит на месяц на месяц клик-пакета в 1 Гб. Пользуясь случаем, пощупал, так сказать, покрутил, повертел - любви с первого взгляда не случилось: печатать совершенно неудобно. Может быть, при более близком знакомстве мое мнение изменится. Пока же мечтаю о ноутбуке с сенсорным экраном.

0
4
401

Еще по теме

micro sim-карта на iPad - Yvision.kz