Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Между собой, а внутри сети?

Министерство связи и информации РК рекомендует операторам сотовой связи двадцитипроцентное снижение связи на интерконнект

кселлИдет борьба за снижения тарифов за подключения между оп.связи.

А что же с тарифами внутри сети? они все также дорогие ведь.

Не так ли а?

Может начнем писать в антимонопольный комитет? Они ведь видят проблему и мало двигаются, а если люди начнут говорить что либо наверняка  придавить оп.свзяи.

 

0
0
423

Еще по теме

Между собой, а внутри сети? - Yvision.kz