Метрода Танго! Танго в метро!
Құрметті достар! 9 қазан күні бізде жылжымалы милонга кеші өтті. Милонга – аргентиналық танго билеушілеріне арнлаған кеш. Біздің милонгада тангомен айналысатын кәсіби емес, хобби ретінде айналысатын бишілер биледі.Сіздерге арт-моб кеші ұнады деген үміттеміз. Ал кешке қатыса алмаған достар үшін фотолар төменде.
Дорогие друзья! 9 октября у нас прошел вечер передвижной милонги. Милонга – это танцевальный вечер, на котором танцуют аргентинское танго. Танцевали НЕ профессионалы- это были люди разных возрастов, семейные пары и просто люди для которых танго это дополнительное и приятное хобби. Надеемся, Вам понравился наш арт-моб, а для тех кто не успел прийти вовремя выкладываем фотографии.











