Метро в Алматы что Вы об этом думаете?
Уже в декабре алматинцы смогут прокатиться в метро, по крайней мере, так обещает наш главный метростроевец Мурат УКШЕБАЕВ.Директор КГП «Метрополитен» рассказал о том, как будут обеспечивать безопасность под землей и сколько еще нужно денег на то, чтобы подземка заработала в полную силу.
