Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Метро, однако...

Почитал посты про открытие метро в Алматы... посмотрел картинки красивые. Всё радостно и чудесно.

Только в одном посте зацепился взглядом за фразу "...при разрыве между поездами в 20 минут..."

ДВАДЦАТЬ МИНУТ???

Да ну его, это метро с такими интервалами. Я за 20 минут даже по пробкам в автобусе проеду почти всю линию...

Кстати, я в метро еще не был. Может, когда нибудь схожу.

Еще по теме

Метро, однако... - Yvision.kz