Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Метро Алматы, Станция Жибек Жолы

Сегодня прогулялся по станции Жибек Жолы Метрополитена Алматы. Говорят, что официальное открытие будет 1 декабря.

Решил выложить несколько снимков. Все фото на моей странице Flickr.

Еще по теме

Метро Алматы, Станция Жибек Жолы - Yvision.kz