Метро Алматы, Станция Жибек Жолы
Сегодня прогулялся по станции Жибек Жолы Метрополитена Алматы. Говорят, что официальное открытие будет 1 декабря.
Решил выложить несколько снимков. Все фото на моей странице Flickr.







Сегодня прогулялся по станции Жибек Жолы Метрополитена Алматы. Говорят, что официальное открытие будет 1 декабря.
Решил выложить несколько снимков. Все фото на моей странице Flickr.





