Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Метро Алматы

5289755509_d724a65152_m.jpg

Дискуссия про навигацию в Астане напомнила мне, что я давно нарисовала схему метро для Алматы. Но метро строилось-строилось, и я про нее забыла. Поздравляю алматинцев (и себя тоже) с окончанием строительства, жду хорошего метро-экспириенса. (-:

P.s. мне очень понравилась инициатива казахстанских дизайнеров делать лого для метро, получились отличные логотипы, местами крепкого европейского уровня, хорошо бы какой-нибудь из них получил статус официального.

0
0
479

Еще по теме

Метро Алматы - Yvision.kz