Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

метание юЗернистой икры )

Sожаление...

Мне их жаль. Искренне. Свои посты- я про них! Они улетели в космос (вернее, ИХ улетели в космос) и они будут оттуда наблюдать за теми, кто так далеко и навсегда послал их ...на три буквы : р.а.й.

Sнег...

Мне их жаль. Искренне. Тех, кто так и не научился просто любить, созерцая и боготворя. Такие мужчины плюют и плевок шипит на снегу ...Мне их жаль. Они платят за любовь и тычут пальцем, брызжа всё той же жгучей слюной в её продажное литсо. Замкнутый круг, блин ...)

Sинтаксис

Я шепчу тебе на уХо (уШком его ну, никак не назовёшь) ласковые слова и понимаю, что уже давно зАполночь и чёрный виноград из холодильника мне никто сейчас не принесёт ...)

Sуббота .

Я хочу и буду говорить .А ты можешь идти мимо, размахивая не по назначению кожаной плёточкой...и не слушать меня .

Ну и иди ) Мне-то что ?! Мимо иди )

Смайлик усмехнулся в ответ и покатился Колобком)

2
0
196

Еще по теме

метание юЗернистой икры ) - Yvision.kz