Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Когда интро уже отбивает половину стоимости игры

Начал играть в MGS 5, которую купил на рождественской распродаже в Стиме за 5 тыс. тенге.

То чувство, когда ты еще не начал толком играть в игру, а ее интро уже отбивает половину стоимости игры. Каеф.

Даже в кино я давненько такой годноты не встречал.

Бдыщ!

Короче, я доволен. В 1920:1080 смотрится чуть более чем охуенно.

 
3
3
508

Еще по теме

Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Когда интро уже отбивает половину стоимости игры - Yvision.kz