Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Когда интро уже отбивает половину стоимости игры
Начал играть в MGS 5, которую купил на рождественской распродаже в Стиме за 5 тыс. тенге.
То чувство, когда ты еще не начал толком играть в игру, а ее интро уже отбивает половину стоимости игры. Каеф.

Даже в кино я давненько такой годноты не встречал.

Бдыщ!

Короче, я доволен. В 1920:1080 смотрится чуть более чем охуенно.
