Месяц в октябре..
Настала таки осень, которую я люблю. Те самые тёплые деньки, последние.. и так кайфово на душе. Хотелось просто упасть в листву и смотреть в синее-синее небо, совсем без облаков.. Ну так я почти и пролежал, ничего не сняв, а когда опомнился - застал уже закат. Ну тут уж пришлось сделать пару кадров.. заставил себя, лентяя! Какой месяц получился здоровский, прям как на картинках...



