Месяц на Ювижне
Сегодня исполняется месяц, как я на Ювижне. В целом я очень доволен этой платформой, качеством местного контента и качеством модерирования. Надо сказать, что раньше я довольно скептически оценивал казахстанские блог-платформы, не в последнюю очередь из-за качества самих блогеров. Сейчас я вижу, что оно выросло до хорошего уровня, хотя я бы предпочел видеть больше профессионалов и "звезд" тут.
Также хотелось бы знать "дорогую редакцию" в лицо :) В смысле, ввести какой-то отличительный значок модератора от пользователя.
