Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Месяц на Ювижне

Сегодня исполняется месяц, как я на Ювижне. В целом я очень доволен этой платформой, качеством местного контента и качеством модерирования. Надо сказать, что раньше я довольно скептически оценивал казахстанские блог-платформы, не в последнюю очередь из-за качества самих блогеров. Сейчас я вижу, что оно выросло до хорошего уровня, хотя я бы предпочел видеть больше профессионалов и "звезд" тут.

Также хотелось бы знать "дорогую редакцию" в лицо :) В смысле, ввести какой-то отличительный значок модератора от пользователя.

2
2
304

Еще по теме

Месяц на Ювижне - Yvision.kz